Официальный сайт муниципального образования
"Обоянский район"
Авторизация Разделы
Портал государственных и муниципальных услуг Курской области
Портал государственных услуг РФ
Оценка населением эффективности деятельности руководителей
Меры поддержки сельхозкооперации
Каталог сельхозпродукции
Портал «Светлая страна»
Информация о плановых отключениях электроэнергии
Информация о плановых отключениях электроэнергии
Прокуратура разъясняет
Услуги росреестра в электронном виде
Справочные материалы
Данный раздел содержит справочные материалы по всем возможным тематикам и направлениям развития и совершенствования муниципального образования.


<< Назад Версия для печати
 
СВЕДЕНИЯ о депутатах Представительного Собрания Обоянского района Курской области

 

 

СВЕДЕНИЯ

о  депутатах Представительного Собрания Обоянского района 

Курской области

 

Центр одномандатного избирательного округа и перечень населенных пунктов, входящих в округ

Наименование и № одномандатного избирательного округа

Количество избирателей

 

Центр - МО «г. Обоянь», ул. Ленина, 90, здание средней школы № 2.

В одномандатный избирательный округ входят: МО «г. Обоянь»: ул. 8-го Марта (№ 1-14), ул. Ленина (№ 88, 88 «а», 92 -

Обоянский

одномандатный

избирательный

округ №1

Климов А.В.

ЗАО «Изоплит- опторг», директор

ООО«Обоянский консервный  завод», директор

1135

 

 

Центр - МО «г. Обоянь», ул. Ленина, 90, здание средней школы № 2.

В одномандатный избирательный округ входят: МО «г. Обоянь»: ул. Заводская, ул. Комсомольская, ул. Кривошеина, ул. Ленина (№161-167 «а» нечетная сторона), ул. Микрорайон (№ 1-21 «б»).

Обоянский

одномандатный

избирательный

округ №2

 Севрюков С.А. Филиал по развитию и реализации услуг ОАО «МРСК Центр – Курскэнерго»,

Заместитель директора

1180

 

Центр - МО «г. Обоянь», ул. Ленина, 77, здание ПУ-23.

В одномандатный избирательный округ входят: МО «г. Обоянь»: ул. 1-е Мая (№ 27-41 нечетная сторона, № 42-90), ул. 8-го Марта (№ 15, № 15 «а»), ул. Дзержинского (№ 6-44 четная сторона), ул. Карла Маркса (№ 1- 16, 18-36 четная сторона), ул. Красноармейская (№ 22-36 «а» четная сторона, № 37-64, № 65-93 нечетная сторона), ул. Ленина (№ 62-86, № 88 «б», 88 «в», № 93 - 119 нечетная сторона).

Обоянский

одномандатный

избирательный

округ № 3

 Малыхин С.В.

ОБУЗ «Обоянская ЦРБ», врач УЗИ

1297

 

 

Центр - МО «г. Обоянь», ул. Луначарского, 23, здание РДК.

В одномандатный избирательный округ входят: МО «г. Обоянь»: ул. 8-го Марта (№ 16-34), ул. Володарского (№ 17-62), ул. Дзержинского (№ 48-102 четная сторона), ул. Жукова (№ 20-70), ул. Карла Маркса (№ 19-55 «а», 58-76 четная сторона), ул. Луначарского (№ 36-75), ул. Советская, ул. Федоровского (№31-85)

Обоянский

одномандатный

избирательный

округ №4

 

 Бухсаев М.Б.

МУТПП "Общепит",

директор

1148

 

Центр - МО «г. Обоянь», ул. Луначарского. 23, здание РДК.

В одномандатный избирательный округ входят: МО «г. Обоянь»: ул. 8-го Марта (№ 35-58), ул. Ватутина, ул. Веселая, ул. Веселый Переулок, ул. Карла Маркса (№ 78-96 четная сторона), ул. Луначарского (№ 76-91, № 92-118 четная сторона), ул. Парковая, ул. Переулок Железнодорожный, ул. Переулок Новый, ул. Посадская, ул. Псельская (№ 29-75,

Обоянский

одномандатный

избирательный

округ №5

 

Лукьянчиков А.В.

Представительное Собрание Обоянского района Курской области, председатель

1153

 

 

Центр - МО «г. Обоянь», ул. Ленина, 30, здание Обоянского библиотечного колледжа В одномандатный избирательный округ входят: МО «г. Обоянь»: ул. 1-е Мая (№ 1-40), ул. Войкова, ул. Володарского (№ 1-26), ул. Гагарина, ул. Дзержинского (№ 45-103 нечетная сторона), ул. Жукова (№ 1-19), ул. Заречная, ул. Зеленая, ул. Крылова, ул. Ленина (№ 1-30 «б» четная сторона), ул. Луговая, ул. Набережная, ул. Посадская (№ 1-7), ул. Псельская (№ 1-27), ул.

Обоянский

одномандатный

избирательный

округ №6

Казановский М.А.

 

1300

 

 

Центр - МО «г. Обоянь», ул. Ленина, 21, здание Обоянского районного Дома пионеров и школьников.

В одномандатный избирательный округ входят: МО «г. Обоянь»: ул. 3-го Интернационала, ул. Весенняя, ул. Дзержинского (№ 1-43 «а»), ул. Казацкая, ул. Калугина, ул. Кирова, ул. Красноармейская (№ 1-33), ул. Ленина (№ 5-65), ул. Льва Толстого, ул. Переулок Кооперативный, ул. Переулок Ямской, ул. Река Обоянка (№ 2-39), ул. Свердлова (№ 2-4), ул. Чибисова, ул. Юных Пионеров

Обоянский

одномандатный

избирательный

округ №7

 

Волосунов В.Б.

ООО «Микрокод»,

Генеральный директор

 

1303

 

 

 

Центр - МО «г. Обоянь», ул. Мирная, 3, здание средней школы № 3.

В одномандатный избирательный округ входят: МО «г. Обоянь»: ул. Комарова (№ 1- 40 «а»), ул. Косухина, ул. Курская, ул. Мичурина, ул. Мирная (№ 1-17),, ул. Молодежная, ул. Переулок Кирова, ул. Переулок Курский, Переулок Петрова.

Обоянский

одномандатный

избирательный

округ №8

Звягинцев В.В.

ИП «Титова» АЗС, управляющий

1297

 

Центр - МО «г. Обоянь», ул. Мирная, 3, здание средней школы № 3.

В одномандатный избирательный округ входят: МО «г. Обоянь»: ул. 1-ая

Московская, ул. Дружбы, ул. Есенина, ул. Максима Горького, ул. Мелиораторов, ул. Мирная (№ 17 «а»-39), ул. Московская, ул. Московский переулок, ул. Переулок Колхозный, ул. Переулок Максима Горького, ул. Переулок Мирный, ул.

Обоянский

одномандатный

избирательный

округ № 9

Жуков В.Н.

ОАО «Обоянский элеватор»,

исполнительный директор

1304

 

Центр - МО «Стрелецкий сельсовет», с. Стрелецкое Стрелецкий СДК.

В одномандатный избирательный округ входят: МО «Стрелецкий сельсовет»: село

Обоянский одномандатный избирательный округ №10

Обоянский

одномандатный

избирательный

округ №10

 Чальцев И.В

ЗАО «Изоплит»,

финансовый директор-главный бухгалтер

1233

Центр - МО «Камынинский сельсовет», с. Камынино, Камынинская неполная средняя школа.

В одномандатный избирательный округ входят: МО «Зоринский сельсовет»: село Шипы, хутор Пересыпь, деревня Семеновка, село Камынино, село Знобиловка.

Обоянский

одномандатный

избирательный

округ № 11

Казанов А.П.

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»,

начальник по Обоянскому участку

1177

 

 

Центр - МО «Зоринский сельсовет», с. Зорино, здание администрации МО «Зоринский сельсовет».

В одномандатный избирательный округ входят: МО «Зоринский сельсовет»: с. Зорино.

Обоянский

одномандатный

избирательный

округ №12

Звягинцев В.А. МБОУ ДОД "ДЮСШ", тренер-преподаватель

1083

 

Центр - МО «Зоринский сельсовет», пос. Пригородный, здание начальной школы, помещение детсада.

В одномандатный избирательный округ входят: МО «г. Обоянь»: ул. Садовая, 19, МО «Зоринский сельсовет»: поселок Пригородный.

Обоянский

одномандатный

избирательный

округ №13

 Чернышов А.М. ООО «Обоянское РСУ», директор

    1124

 

Центр - МО «Афанасьевский сельсовет», с. Афанасьево, здание Афанасьевской средней школы.

В одномандатный избирательный округ входят: МО «Афанасьевский сельсовет»: село Афанасьево, деревня Бавыкино, село Горяйново.

 

 

 

Обоянский

одномандатный

избирательный

округ №14

Дмитриев В.М. МБОУ «Афанасьевская СОШ», директор

      1223

 

Центр - МО «Усланский сельсовет», с. Трубеж, здание сельского клуба.

В одномандатный избирательный округ входят: МО «Афанасьевский сельсовет»: село Н-Солотино, хутор Запселье, хутор Семяновка, МО «Усланский сельсовет», село Трубеж, хутор Кочегуровка, деревня Анахино.

Обоянский

одномандатный

избирательный

округ №15

 

Зеленский Н.В. Пенсионер

   1098

 

Центр - МО «Усланский сельсовет», с. Усланка, здание администрации МО «Усланский сельсовет».

В одномандатный избирательный округ входят: МО «Усланский сельсовет»: село Усланка, деревня Лунино, деревня Туровка, деревня Воробьевка, МО «Павловский сельсовет»: село Павловка, село Белое, поселок Красный, хутор Парасючка.

Обоянский

одномандатный

избирательный

округ №16

 

Байвердян О.Г. ООО «Грант»,

Генеральный директор

    1282

 

 

Центр - МО «Каменский сельсовет», с. Каменка, здание Каменского СДК.

В одномандатный избирательный округ входят: МО «Каменский сельсовет»: село Каменка, деревня Гремячка, деревня Коптево. МО «Бушменский сельсовет»: село Бушмено, село Бегичево, село Шмырево, село Картамышево.

Обоянский

одномандатный

избирательный

округ №17

  

Сивцев С.И.

МБОУ

«Каменская СОШ»

преподаватель

     1143

 

 

Центр - МО «Долженковский сельсовет»: с. Долженково, Долженковская школа.

В одномандатный избирательный округ входят: МО «Долженковский сельсовет», село Долженково, село Филатово, хутор Долговишенный, хутор Рябая Ольха, МО «Бабинский сельсовет»: село Верхнее Бабино, село Нижнее Бабино.

Обоянский

одномандатный

избирательный

округ №18

  

Брянцев А.С. Врачебная амбулатория

с.Долженково,

участковый терапевт

   1127

 

 

Центр - МО «Рыбино-Будский сельсовет»: с. Рыбинские Буды, здание администрации МО «Рыбино-Будский сельсовет».

В одномандатный избирательный округ

входят: МО «Рыбино-Будский сельсовет»: с. Рыбинские Буды, село Первое Мая, МО «Башкатовский сельсовет»: село Косиново, хутор Косиново, хутор Красная Поляна, хутор Пролетарский, хутор Чермашное.

Обоянский одномандатный избирательный округ №19

 

Котов В.Г.

МБОУ

«Рыбино-Будская СОШ», директор

1066

 

 

Центр - МО «Шевелевский сельсовет», с. Шевелево, здание администрации МО «Шевелевский сельсовет».

В одномандатный избирательный округ входят: МО «Шевелевский сельсовет»: село Шевелево, хутор Зеленая Дубровка, деревня Новая Кривцовка, хутор Плата. хутор Платоновка, деревня Старая Кривцовка, МО «Башкатовский сельсовет»: село Башкатово, МО «Гридасовский сельсовет»: село Гридасово, деревня Луневка, село Чекмаревка, хутор Садовая Роща.

Обоянский одномандатный избирательный округ №20

 

Головин В.Г.

ЗАО «Обоянский свекловод»,

контролер

 

1192

 

 

Центр - МО «Котельниковский сельсовет», х. Дрозды, здание Дроздовского клуба.

В одномандатный избирательный округ

входят: МО «Быкановский сельсовет»: село Быканово, деревня Знаменка, поселок Пасечный, хутор Монастырский, хутор Нагорный, МО «Котельниковский сельсовет»: хутор Дрозды, хутор Точилина Пасека.

Обоянский одномандатный избирательный округ №21

 

Пономаренко С.П.

МБОУ «Быкановская СОШ», директор

1067

 

 

Центр - МО «Котельниковский сельсовет»:

с. Котельниково, здание Котельниковского ДК.

В одномандатный избирательный округ входят:

МО «Полукотельниковскиё сельсовет»:

хутор Задолженский,

 хутор Ильиновский,

село Полукотельниково.

деревня Потопахино,

хутор Сергеевский,

МО «Малокрюковский сельсовет»:

хутор Беккет,

хутор Версковое,

хутор Крючок,

село Малые Крюки,

хутор Успеновка,

деревня Гремячка,

МО «Котельниковский сельсовет»:

с. Котельниково

Обоянский одномандатный избирательный округ № 22

Колыбельников Ю.В.

«Иволга-центр», главный инженер сельского хозяйства

1250

 

 

 

Центр - МО «Рудавский сельсовет», пос. Рудавский, Дом культуры, пос. Рудавский.

В одномандатный избирательный округ входят:

МО «Рудавский сельсовет»:

село Рудавец,

хутор Тимофеев,

хутор Хмелевой Колодезь,

хутор Шумаковка,

село Кулига,

поселок Рудавский.

Обоянский одномандатный избирательный округ №23

Винокуров А.И.

ЗАО «АРТЕЛЬ», водитель погрузчика

 

1094

           

 

 

 


Прикреплённый файл: сведения [73.5 Kb]
Создан: 19.03.2014 20:39. Последнее изменение: 19.03.2014 20:39.
Количество просмотров: 2538