Официальный сайт муниципального образования
"Обоянский район"
Авторизация Разделы
Портал государственных и муниципальных услуг Курской области
Портал государственных услуг РФ
Оценка населением эффективности деятельности руководителей
Меры поддержки сельхозкооперации
Каталог сельхозпродукции
Портал «Светлая страна»
Информация о плановых отключениях электроэнергии
Информация о плановых отключениях электроэнергии
Прокуратура разъясняет
Услуги росреестра в электронном виде
Дорожная деятельность
<< Назад Версия для печати
 
О проведении публичных слушаний по утверждению внесения изменений в Генеральные планы поселений.

                                                                                                                                                               

ГЛАВА ОБОЯНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12.10.2020    №  75

 

г. Обоянь

 

О проведении публичных слушаний по утверждению

внесения изменений в Генеральные планы поселений.

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131 - ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального района «Обоянский район» Курской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести публичные слушания по внесению изменений в Генеральные планы Афанасьевского, Бабинского, Башкатовского, Быкановского, Гридасовского, Зоринского, Каменского, Котельниковского, Рудавского, Рыбино-Будского, Усланского, Шевелёвского сельсоветов Обоянского района Курской области по  датам и  населённым пунктам согласно Приложению.

          2. Ответственным за представление  проектов  внесения изменений в  Генеральные планы Афанасьевского, Бабинского, Башкатовского, Быкановского, Гридасовского, Зоринского, Каменского, Котельниковского, Рудавского, Рыбино-Будского, Усланского, Шевелёвского сельсоветов Обоянского района Курской области на публичных слушаниях назначить заместителя Главы Администрации Обоянского района по финансово-экономическому развитию и ЖКХ Губанова Э.В.

          3. И.о. начальника отдела информатизации и информационно-коммуникационных технологий А.В. Белозерову опубликовать настоящее  постановление на официальном сайте муниципального образования «Обоянский район» Курской области в сети «Интернет» и в районной газете «Обоянская газета».

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

И.о. Главы Обоянского района                                                              В.И. Черных

 

А.Н. Переверзев

8(47141)  2-26-97

                                                                                          Приложение:

                                                                к постановлению Главы Обоянского

                                                                  района Курской области

                                                                 от  12.10.2020  № 75

 

                                            17.11.2020г.

         -  9-00, с. Афанасьево, д. Горяйново, д. Бавыкино, с. Нижнее Солотино, х. Семяновка по адресу: с. Афанасьево, ул. Центральная, д. 20а  (здание МКУК «Афанасьевский ЦСДК»).

- 9-30. с. Камынино, д. Знобиловка по адресу: д. Знобиловка, ул. ул. Верхняя Знобиловка, д.74,(здание  филиала «Знобиловский СК»).

- 10-00, п. Пригородный, по адресу: п. Пригородный, ул. Центральная, д. 3 (здание МКУК «ДК им. Мичурина»).

- 10-30, с. Зорино, по адресу: с. Зорино, ул. Октябрьская, д. 106 (здание МКУК «Зоринский ЦСДК»).

- 11-00, с. Шипы, х. Пересыпь, х. Семёновка по адресу: с. Шипы, ул. Садовая, 50а (здание филиала «Шиповский СК»).

- 12-00, п. Рудавский, с. Кулига по адресу: п. Рудавский,  ул. Лесная, д. 11 (здание МКУК «Рудавский ЦСДК»).

- 12-30, с. Стрелецкое, по адресу: с. Стрелецкое, ул. Ленина, д. 189 (здание МКУК «Стрелецкий ЦСДК».)

- 14-30, с. Пушкарное, по адресу: с. Пушкарное, ул. Верхняя Поповка, д. 45 (здание Филиал «Пушкарский СК»).

- 15-00, с. Рудавец по адресу: с. Рудавец, х. Хмелевой Колодезь, х. Тимофеев   (здание  МКУК «Рудавский СДК»).

 

                                                 18.11.2020г.

- 9-00,  с. Быканово, по адресу: с. Быканово, ул. Молодежная, д. 13 (здание МКУК «Быкановский СДК»).

- 9-30,    п. Пасечный,  по   адресу:  п.  Пасечный,  ул. Садовая,  (здание филиала

«СК п. Пасечный»).

- 10-00, х. Дрозды, х. Точилина Пасека, по адресу: х. Дрозды,  ул. Центральная, д.55  (здание филиала «Дроздовский СК»).

- 11-00, с. Котельниково по адресу:  с. Котельниково, ул. Центральная (здание МКУК «Котельниковский СДК»).

- 11-30, с. Полукотельниково, д. Потопахино, х. Сергеевский, х. Задолженский, х. Ильиновский,  по адресу:  д. Потопахино, ул. Молодёжная, д. 6 (здание МКУК «Полукотельниковский СДК»).

- 12-00, с. Малые Крюки, д. Гремячка, х. Успеновка, х. Крючек, х. Версковое, по адресу: с. Малые Крюки, ул. ул. Молодежная, д.18. (здание МКУК «Малокрюковский СДК»).

- 14-30, с. Трубеж, х. Кочегуровка по адресу: с. Трубеж,   ул. Центральная, д. 9а    (здание филиала «Трубежанский СК»).

- 15-00, с. Усланка, д. Лунино, д. Анахино, д. Воробьевка по адресу: с. Усланка, ул. Центральная, д. 10а (здание МКУК «Усланский ЦСДК»).

- 15-30, с. Павловка, с. Белое, х. Красный, х. Парасючка, д. Туровка по адресу: с. Павловка (здание Павловского СДК).

- 16-00, с. Гридасово, д. Луневка по адресу: с. Гридасово, ул. Перспективная, д.12 (здание Гридасовского СДК).

- 16-30, с. Чекмаревка, х. Садовая Роща по адресу: с. Чекмаревка, ул. Выгон, д.7а. (здание МКУК «Чекмаревский СДК»).

 

                                                          19.11.2020г.

- 9-00, с. Каменка, д. Коптево по адресу: с. Каменка, ул. Погореловка, д.29 а (здание МКУК «Каменский ЦСДК).

- 9-30, с. Бушмено, д. Шмырево, с. Картамышево по адресу: с. Бушмено (здание филиала «Бушменский СК»).

- 10-00, с. Бегичево, по адресу: с. Бегичево (здание филиала «Бегический  СК»).

- 10-30, сл. Рыбинские Буды, х. 1 Мая по адресу: сл. Рыбинские Буды, ул. ул. Печиновка, д.52 (здание МКУК «Рыбино-Будский ЦСДК»).

- 11-00, с. Филатово, с. Долженково по адресу: с. Филатово, ул. План, д. 44 (здание филиала Долженковский ДК).

- 11-30, с. В. Бабино по адресу: с. В. Бабино, ул. Бугряновка, д.21 (здание МКУК «В-Бабинский СДК»).

- 12-00, с. Н. Бабино по адресу: с. Н. Бабино,  ул. Выгон, д.6 (здание Н-Бабиского СК»).

- 14-30, с. Башкатово по адресу: с. Башкатово,  ул. Лугачевка, д.7а (здание МКУК «Башкатовский СДК»).

- 15-00, с. Косиново, х. Косинов, х. Красная Поляна, х. Пролетарский, х. Черемошное по адресу: с. Косиново, ул. Выгон, д. 26а (здание МКУК «Косиновский ЦСДК»).

- 15-30, с. Шевелево, д. Новая Кривцовка, д. Старая Кривцовка, х. Платоновка, х. Плота, х. Зелёная Дубрава по адресу: с. Шевелёво, ул. Молодежная, д.17 (здание Шевелевского СДК).

 

 


Прикреплённый файл: информация [88.5 Kb]
Создан: 14.10.2020 13:06. Последнее изменение: 14.10.2020 13:06.
Количество просмотров: 396